Scuola romana del XVII secolo Cristo fanciullo con globo entro ghirlanda di fiori
olio su tela Cm 72X61
Asta Live 750
Old Masters
mer 14 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 14/12/2022 Ore 15:00