Scuola toscana del XVI-XVII secolo Studio per figure di santi
penna, inchiostro bruno e acquerello su carta Largh. 248 - Alt. 155 mm
reca iscrizione al retro
Asta Live 750
Old Masters
mer 14 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 14/12/2022 Ore 15:00