Grande piatto in vetro soffiato con decoro di canne policrome. Firma incisa Tagliapietra Angelin Effetre International Murano 1988 e vecchia etichetta
Asta a tempo 751
Arti Decorative del XX secolo
gio 4 - gio 18 Maggio 2023