Tondo decorativo in terraglia a colaggio con testa di fanciulla in rilievo con decoro di smalti opachi policromi. Marchio della manifattura
Asta a tempo 751
Arti Decorative del XX secolo
gio 4 - gio 18 Maggio 2023