Soprammobile in forma di canoa in vetro pesante con decoro di canne policrome e polveri sommerse. Basamento in legno Firma e numero di serie inciso
Asta a tempo 751
Arti Decorative del XX secolo
gio 4 - gio 18 Maggio 2023