Arredo per la Tavola | Cambi Time

Burriera
Francia, Manifattura Mehun, XX secolo

Burriera Francia, Manifattura Mehun, XX secolo

Porcellana e argento al bordo. Marca: simbolo grafico e "Mehun France" in nero; punzone dell'argento. Dimensioni: altezza cm 5,5; diametro cm 15,5. Conservazione: ottima
Asta a tempo 757

mar 5 - gio 21 Luglio 2022