1992, Acquerello su cartoncino Firmato e incorniciato Esposto a Roma, Accademia di San Luca 1994 Valore 4000 €
Asta Live 758
Un'Arca per l'Ucraina | Asta Benefica
lun 9 Maggio 2022
TORNATA UNICA 09/05/2022 Ore 19:30