Scuola del XVII secolo Episodi della vita di Cristo e della Vergine
olio su rame Largh. 9 - Alt. 13 Cm
sei dipinti
Asta a tempo 762
Dipinti Antichi | Cambi Time
ven 8 - ven 22 Luglio 2022