Scuola napoletana del XVIII secolo Episodi biblici
olio su vetro Largh. 33 - Alt. 41 Cm
sei dipinti
Asta a tempo 762
Dipinti Antichi | Cambi Time
ven 8 - ven 22 Luglio 2022