Tavolo scrittoio a bandelle in mogano, Genova, XIX secolo
Largh. 95 - Prof. 66 - Alt. 74 Cm
Stampigliato Peters nei cassetti (rotture, difetti)
Asta a tempo 766
Antiquariato Giugno | Cambi Time
gio 23 Giugno - mar 12 Luglio 2022