A firma H.S. Corrodi Paesaggio montano con convento
acquerello su carta Largh. 34 - Alt. 23 Cm
firmato in basso a sinistra
Asta a tempo 770
Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time
ven 20 Maggio - mar 7 Giugno 2022