Scuola italiana XX secolo Natura morta con cacciagione
Olio su tela Largh. 28 - Alt. 43 Cm
Siglato in basso a sinistra LGS
Asta a tempo 770
Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time
ven 20 Maggio - mar 7 Giugno 2022