Scuola napoletana, fine XIX, inizi XX secolo Scorcio di campagna con ponticello
Olio su tela Largh. 42 - Alt. 30 Cm
Asta a tempo 770
Dipinti del XIX e XX secolo | Cambi Time
ven 20 Maggio - mar 7 Giugno 2022