Coppia di cornici in legno intagliato e dorato. Italia centrale XVIII secolo
fascia intagliata con motivi di frutta cm 86x57,5 (luce cm 74,5x46, battitura cm 78x50)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00