Coppia di cornici in legno intagliato e dorato. XVIII secolo
cm 64x57 (luce cm 46x39)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00