Cornice a cassetta dorata e bulinata a stelle, Italia centrale XIX secolo
cm 72,5x83 (luce cm 39x51 battuta cm 41,5x52,5)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00