Cornice a cassetta intagliata e dorata. Italia centrale XVII secolo
Decori a motivi di fiori susseguenti cm 125,5x150,5 Luce: 102x127 cm
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00