Cornice a cassetta laccata azzurra e argento, Italia centrale XVII secolo
cm 87x107 (luce 57,7x78,7) (battuta 59,7x80,5)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00