Cornice a più ordini di intaglio dorata. Roma XVIII secolo
cm 62x49 (luce cm 45,5x31, battuta cm48,5x34,5)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00