Cornice a più ordini di intaglio dorata, Roma XVIII secolo
cm 39,3x29,4 (luce cm 28,3x18,4)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00