Cornice architettonica in legno intagliato, laccato a finto marmo e dorato. Italia centrale XVIII secolo
Largh. 160 - Prof. 20 - Alt. 126 Cm
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00