Cornice in legno intagliato, dorato e bulinato. Venezia XVIII secolo
cm 39x34,5 (luce cm 30,5x26, battuta cm 33x28)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00