Cornice in legno laccato, bulinato e parzialmente dorato. Marche XVIII secolo
cm 80x64 (luce cm 64,5x48)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00