Cornice laccata finto lapislazzulo con profili argentati, Marche XVIII secolo
cm 61x43,5 (luce 52,5x35) (battuta 54x37)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00