Cornice ovale barocca in legno intagliato e dorato, Roma XVII secolo
Decori a volute, conchiglie e teste di cherubini cm 27x43 (luce 11x12,5) (battuta 13x14,5)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00