Cornice ovale riccamente intagliata e dorata con mascherone centrale, Francia XVII-XVIII secolo
cm 102x87 (luce cm 70x56, battuta cm 73x59)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00