Cornice sagomata in legno intagliato e dorato. Veneto XVIII secolo
decori a volute e baccellature Totale: 41x52 cm Luce: 25x36 cm Battuta: 27x38 cm
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00