Ciotola in argento 925 fuso, sbalzato e cesellato. Argenteria milanese del XX-XXI secolo
gr 495
Largh. 23,5 - Prof. 17 Cm
Asta a tempo 773
Argenti | Cambi Time
mer 7 - gio 22 Settembre 2022