Ciotola in argento fuso, sbalzato e dorato. Argenteria lombarda del XX-XXI secolo, Como
gr 400
Largh. 21 - Alt. 6,5 Cm
Asta a tempo 773
Argenti | Cambi Time
mer 7 - gio 22 Settembre 2022