Oliera in srgento fuso, sbalzato e cesellato. Francia marchi di titolo in uso dal 1879 al 1838 e dell’Argentiere (non ide [..]
gr 590
Largh. 22,5 - Prof. 10,5 - Alt. 32 cm
Asta a tempo 773
Argenti | Cambi Time
mer 7 - gio 22 Settembre 2022