Piatto. Argento fuso, sagomato e cesellato. Argenteria artistica veneta del XX secolo.
gr 730
Largh. 34 Cm
diametro cm 34
Asta a tempo 773
Argenti | Cambi Time
mer 7 - gio 22 Settembre 2022