Vassoio in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica milanese del XX secolo. Argentiere Piero Arioli
gr 1600
Largh. 57 - Prof. 34 Cm
Asta a tempo 773
Argenti | Cambi Time
mer 7 - gio 22 Settembre 2022