scultura in resina con unghie finte e straccio compresa di piedistallo Largh. 21 - Prof. 33 - Alt. 31 Cm
firmato e datato sotto il busto
Provenienza
Collezione privata, Venezia
Autentica
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria Alberto Peola Arte Contemporanea, Torino firmato dall'artista
Esposizioni
Colpo di testa, Galleria Maniero, Roma, giugno 2022
Asta Live 774
gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 15:00