scultura in marmo nero del Belgio Largh. 22 - Prof. 7 - Alt. 21 Cm
siglato e datato su un lato
Provenienza
Opera acquisita direttamente dall'artista Collezione privata, Milano
Autentica
Opera accompagnata da fotografia firmata dall'artista
Asta Live 774
gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 15:00