firmato in alto a sinistra firmato, datato e intitolato al retro Etichetta al retro della Galleria Milan Arte, Milano Marittima
Provenienza
Collezione privata, Milano
Autentica
Opera in corso di archiviazione presso l'Associazione Xavier Bueno
Asta Live 774
gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 15:00