Coppia di grandi lumiere da parete a quattro luci in cristallo di Rocca, quarzo viola, ametista e citrini. Piemonte, XVIII [..]
Largh. 80 - Alt. 100 Cm
portacandele in legno dorato ad imitazione del bronzo, fondo in specchio (difetti)
Asta Live 779
gio 24 Novembre 2022
24/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/177
24/11/2022 Ore 15:00
Lotti 178/431