Coppia di ventole in legno dorato a mecca. Napoli XVIII secolo
Largh. 37 - Alt. 78 Cm
Asta Live 779
gio 24 Novembre 2022
24/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/177
24/11/2022 Ore 15:00
Lotti 178/431