Profilo di imperatore. Marmo bianco e portoro. Arte italiana del XVI-XVII secolo
Largh. 34 - Alt. 46 Cm
Cornice in legno intagliato, dorato e laccato
Asta Live 779
gio 24 Novembre 2022
24/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/177
24/11/2022 Ore 15:00
Lotti 178/431