Coppia di lampadari a dodici luci in metallo dorato e pendenti in cristalli. XIX-XX secolo
Largh. 55 - Alt. 155 Cm
Asta a tempo 781
Antiquariato Settembre | Cambi Time
ven 16 - ven 30 Settembre 2022