Struttura in legno e legno impiallacciato, cassetti in metallo laccato e sostegni in acciaio. Marchio originale. Prod. Trau, Italia, 1960 ca.
Asta Live 786
ven 16 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 16/12/2022 Ore 14:00