Anonimo del XIX-XX secolo Lago Maggiore con lavandaie
olio su tavoletta Largh. 33 - Alt. 22 Cm
Asta a tempo 791
Dipinti del XIX-XX secolo
mer 12 - mar 25 Ottobre 2022