Anonimo, XIX secolo Ritratto della Soprano E. Salvioni
Acquerello su carta Largh. 21 - Alt. 28 Cm
firmato indistintamente in basso a destra
Asta a tempo 791
Dipinti del XIX-XX secolo
mer 12 - mar 25 Ottobre 2022