Giuseppe Sopraperra (1912-1985) Paesaggio dolomitico
Olio su tavola Largh. 50 - Alt. 40 Cm
Firmato e datato ’56 in basso a destra Beppino S.
Asta a tempo 791
Dipinti del XIX-XX secolo
mer 12 - mar 25 Ottobre 2022