Due quadri di D.Balsamo "Dopo la pioggia" cm 10x18; "Tramonto sul mare" cm 8x13, olio su tavoletta. Al lotto si aggiunge anche dipinto olio su tela rappresentante paesaggio fluviale
Asta a tempo 791
Dipinti del XIX-XX secolo
mer 12 - mar 25 Ottobre 2022