Pittore del XIX secolo Ritratto di fanciulla con cesto di frutta
olio su tela Largh. 57 - Alt. 73 Cm
cornice cm 86x70
Asta a tempo 791
Dipinti del XIX-XX secolo
mer 12 - mar 25 Ottobre 2022