Scuola napoletana del XIX-XX secolo (Seguace di Irolli) Ritratto femminile
olio su tavola Largh. 19 - Alt. 32 Cm
siglato GB
Asta a tempo 791
Dipinti del XIX-XX secolo
mer 12 - mar 25 Ottobre 2022