Due vasi con piedistallo America, Manifattura Roseville, XX secolo
Terraglia policroma. Marca: assente. Altezza: cm 61; cm 69. Conservazione: 1 vaso con piccola sbeccatura al bordo
Asta a tempo 793
Maioliche, Porcellane e Vetri | Cambi Time
mar 13 - gio 29 Settembre 2022