Tre busti raffiguranti Mirabeau, Charlotte Corday e Camille Desmoulins Francia, XIX secolo
Maiolica policroma. Marca: assente. Altezza massima cm 19. Conservazione: qualche sbeccatura
Asta a tempo 793
Maioliche, Porcellane e Vetri | Cambi Time
mar 13 - gio 29 Settembre 2022