Girolamo Rossi il Vecchio (1632-1664) da Guercino Due Putti
Acquaforte, firmata in lastra. Misure della carta cm 26x19,5
Asta a tempo 796
Oltre 300 lotti ad offerta libera
mar 27 Settembre - mar 11 Ottobre 2022