Vaso in vetro opalino dipinto, dorato e inciso. XIX secolo
Alt. 24,2 Cm
Una impercettibile filatura interna al bordo
Asta a tempo 796
Oltre 300 lotti ad offerta libera
mar 27 Settembre - mar 11 Ottobre 2022